Ради своего возлюбленного Анастасия Решетова заговорила на арабском

Бывшую подругу Тимати Анастасию Решетову давно подозревали в романе с «носителем арабского языка», но теперь она и сама относит себя к таковым.

Сначала Настя просто наряжалась в платья, свойственные восточным женщинам, но тогда это воспринималось, как маскарад и желание походить на принцессу из сказок «1001 ночь».

Потом она стала поздравлять мусульман с их религиозными праздниками, а сейчас и вовсе выдала примечательную фразу.

«В арабском языке мы не говорим Спокойной ночи, мы говорим (тусбихун аля хайр), что переводится, как «Пусть хорошие новости разбудят тебя». И я считаю это чрезвычайно красивым.

Ключевое слов МЫ. То есть теперь то мы точно знаем, что в её жизни есть мужчина, с которым ОНИ желают друг другу спокойной ночи таким вот образом,

Кстати, оказалось, - мало кто помнил, что в начале своего шествия в мир шоу-бизнеса и славы, в июне 2016 года Анастасия Решетова появлялась на обложке мужского журнала Playboy.

В продолжении Вы увидите все кадры из этой серии, а также сможете взглянуть на Решетову во время участия с Анастасией Костенко в конкурсе "Мисс Россия-2014" и вдоволь насладиться эротическими фотографиями подруги Тимати в нижнем белье, в купальнике и без него.

Ссылка на источник: Ради своего возлюбленного Анастасия Решетова заговорила на арабском