Режиссер фильма про космос с Юлией Пересильд в главной роли перед отъездом на Байконур избил свою жену

Как известно, 5 октября участники первого в истории кино-экипажа в составе актрисы Юлии Пересильд, режиссера Клима Шипенко и космонавта Антона Шкаплерова полетят в космос для съемок фильма.

Вся съемочная группа уже прибыла на Байконур, но всему этому предшествовало одно пренеприятное событие. Дублирующий режиссёр фильма Алексей Дудин избил свою гражданскую жену.

Девушка Дудина Ксения пошла на концерт, где потеряла телефон. Она вернулась домой к Алексею, чтобы он помог ей в поисках, но режиссер оказался не рад приезду своей подруги. Сначала он просто орал на неё, а позже пустил в ход руки.

По рассказам девушки, Дудин бил её об стены, в результате чего она получила множественные травмы, включая черепно-мозговую.

Как оказалось, случилось это не в первый раз. Ксения терпела подобные выходки Дудина уже три года и даже съехала от него, но отношения пара продолжала поддерживать.

После случившегося Алексей спокойно отправился на Байконур, а вот Ксения решила рассказать всю эту историю, чтобы предупредить съемочную группу о непростом характере Дудина, поскольку опасается, что если именно ему доведется лететь на орбиту, то как бы не пострадала его партнерша в лице Юлии Пересильд.

Ссылка на источник: Режиссер фильма про космос с Юлией Пересильд в главной роли перед отъездом на Байконур избил свою жену