«Правая больше»: Кристина Асмус предложила оценить размер и форму своей обнаженной груди

Фильм «Текст» однозначно стал переломным в жизни Кристины Асмус и если раньше она раздевалась только по указке режиссера, то теперь и по собственному желанию.

Уже сложно даже назвать количество обнаженных фотографий, которые Асмус выложила в инстаграм. Конечно, они соответствуют правилам этой социальной сети, но факт, что Асмус на них голая остается фактом.

На днях она представила фото, сделанное для рекламы спектакля, где исполнила главную роль.

Оголять грудь не было никакой необходимости, но Кристина сделала это уже после окончания съемок. Ну, и в излюбленной для неё манере сопроводила эту фотографию списком хештегов, где первым был #праваябольше. Так что теперь есть повод поспорить на эту тему.

В продолжении новости об этой милой красотке, предлагаем вспомнить не только кадры Кристины Асмус в фильме "Текст", но и её фото в более раннем совместном проекте с Таиром Мамедовым в фильме "Что творят мужчины", а также фотосессию в журнале Maxim. Там Асмус не менее хороша.

Напомним, в октябре 2010 года актриса из Королёва Кристина Асмус приняла участие в "горячей" фотосессии для мужского журнала Maxim. Она предстала в образе дикой жительницы неизведанной планеты.

Ссылка на источник: «Правая больше»: Кристина Асмус предложила оценить размер и форму своей обнаженной груди