Надев комбинезон, выгодно подчеркивающий интимную часть тела в районе таза, Анастасия Решетова "нарвалась" на комплименты

Модель Анастасия Решетова надела довольно смелый комбинезон, который удачно выделял некоторые анатомические части тела женщины в районе таза. Комбинезон был выполнен из ткани бифлекс чёрного цвета. На нём не было молнии, застёжек.

В общем, такой наряд точно не подойдёт девушкам, которые на вечеринках часто посещают дамскую комнату. Если конечно они не из категории тех, кто любит заниматься любовью, стоя на гамаке.

Но Настя - персона смелая, она не только надела эту задумку дизайнера, но и отправилась покорять мир. "Когда я надела, то только и слышала "Вау", - хвалится Решетова. Правда, может мы ошибаемся, и это самое "Вау" произнесли не несколько человек, а один, который постоянно повторял одно и то же. Ну, а как тут не удивиться и не восхититься, если перед глазами то, что обычно скрыто нормальной тканью.

Кстати, оказалось, - мало кто помнил, что в начале своего шествия в мир шоу-бизнеса и славы, в июне 2016 года Анастасия Решетова появлялась на обложке мужского журнала Playboy.

В продолжении Вы увидите все кадры из этой серии, а также сможете взглянуть на Решетову во время участия с Анастасией Костенко в конкурсе "Мисс Россия-2014" и вдоволь насладиться эротическими фотографиями подруги Тимати в нижнем белье, в купальнике и без него.

Ссылка на источник: Надев комбинезон, выгодно подчеркивающий интимную часть тела в районе таза, Анастасия Решетова "нарвалась" на комплименты