«Есть курочки и огород»: Светлана Пермякова из-за невостребованности уехала из Москвы в деревню под Калугой

Из-за пандемии прошлый год стал очень сложным для актрисы Светланы Пермяковой и её близких. Предложения о работе перестали поступать, спасало лишь участие в различных телешоу, но этих денег было недостаточно для того, чтобы жить в Москве. В итоге звезда «Интернов» и её 9-летняя дочь приобрели маленький дом в деревне недалеко от Калуги и уехали туда. Светлана не унывает, она развела хозяйство и посадила огород.

«Мы уехали за город, в Калужскую область. Купили маленькую избушку-развалюшку, обзавелись хозяйством, огородом. Там есть курочки, а в огороде растут капуста, свекла, тыквы. Мы уже привыкли к деревенской жизни, да и финансов там особых не надо. Надеемся со временем построить хороший дом. Денег было очень мало, спектакли прекратились, но нашлись добрые люди, как говорится, подобрали и обогрели. Меня звали в разные шоу, платили за участие и это спасло. А в кино, к сожалению, места для меня не нашлось. Для меня оно закончилось на «Интернах», - посетовала артистка.

Активное участие в жизни Светланы принимает её бывший возлюбленный отец её дочери Вари Максим Скрябин.

«У нас замечательные отношения. Держимся все вместе, он прекрасный папа, очень трепетно относится к высокому статусу отца, а я к статусу матери. Как и в любой семье, у нас бывают недомолвки и разногласия, но мы стараемся их пережить. Летом мы вместе, видимся каждый день, ездим на отдых, обязательно созваниваемся», - подытожила Пермякова.

Ссылка на источник: «Есть курочки и огород»: Светлана Пермякова из-за невостребованности уехала из Москвы в деревню под Калугой