Анастасия Решетова опубликовала редкое селфи с сыном

Ещё недавно модель Анастасия Решетова утверждала, что прибегает к помощи нянь для ухода за сыном в крайнем случае. Но после официального расставания с Тимати, в её жизни явно произошли изменения.

Сразу после возвращения из Франции, где Настя и Ратмир отдыхали в доме отца Тимура примерно месяц, Анастасия отправилась сначала в Швейцарию, а позже в Лондон, где примеряла неприличные наряды...

Сына с Настей в этой поездке не было, ну, или ей удалось тщательно скрывать этот факт. В любом случае на фото и видео прогулок - Ратмира нет...

Но пару дней назад Решетова, продолжая гулять по Британии, решила поделиться селфи с мальчиком, сопроводив этот кадр в сторис подписью: "Неужели я обновила ленту". Кстати, пост с Ратмиром был подкреплён рекламным текстом, так что ещё неизвестно, возможно, если не было бы рекламного повода, то и картинка бы не появилась.

Кстати, оказалось, - мало кто помнил, что в начале своего шествия в мир шоу-бизнеса и славы, в июне 2016 года Анастасия Решетова появлялась на обложке мужского журнала Playboy.

В продолжении Вы увидите все кадры из этой серии, а также сможете взглянуть на Решетову во время участия с Анастасией Костенко в конкурсе "Мисс Россия-2014" и вдоволь насладиться эротическими фотографиями подруги Тимати в нижнем белье, в купальнике и без него.

Ссылка на источник: Анастасия Решетова опубликовала редкое селфи с сыном