«Вот такое воспитание»: Наталья Бочкарева рассказала об увлечениях своих детей

Отпрыски актрисы Натальи Бочкаревой и не думают идти по её стопам, по крайней мере пока. У артистки двое детей 14-летний сын Иван и 13-летняя дочь Мария. Они не стремятся к публичности и заняты совсем другим.

Так, Мария увлекается историей и учится в языковой школе, мечтая стать филологом, а ее брат студент московского кадетского корпуса. Иван собирается идти по военной стезе, а прошедшим летом удивил родителей тем, что отправился работать трудником в Псково-Печерский монастырь.

«Блогеров они терпеть не могут. Дочь изучает… историю коммунизма. Знаете, как я об этом узнала? Недавно наша собака съела книгу Маши. А так бы и не подозревала, что ее заинтересовал период царской империи, переворота и прихода к коммунизму. Во время пандемии мы смотрели разные документальные фильмы на исторические темы. А Ваню увлекает простой сельский быт. У меня сын летом работал трудником и жил при Псково-Печерском монастыре! Вот такое воспитание», - рассказала Бочкарева.

Напомним, детей Наталья родила от первого мужа Николая Борисова. Супруги развелись и мужчина не принимает участия в воспитании наследников.

Ссылка на источник: «Вот такое воспитание»: Наталья Бочкарева рассказала об увлечениях своих детей