Анастасия Решетова продолжает наедать лишние килограммы в Лондоне

Ещё в самолёте во Францию в июле этого года Анастасия Решетова в компании Натальи Рудовой поедала фастфуд и запивала всё это дело шампанским, говоря о том, что, наконец, может расслабиться и позволить себе есть всё, что захочет.

Пару дней назад на странице Инстаграм появился кадр Насти в белом платье, который доказывал, что она, действительно, употребляла в пищу всё, что душа просит, и явно прибавила значительное количество килограмм.

Теперь же, когда Решетова в Лондоне, она решила вспомнить о существовании спортзала и разместила селфи, подписав его так:

"Кто тоже выпал из спортивного режима? Меня уже чуть совесть мучает)))".

Но следом за этим идёт кадр стола, на котором лежат бутербродики со всевозможными начинками, где тостов в 5 раз больше, чем самого наполнения.

Так что, кажется, слово "чуть" было определяющем во фразе Анастасии и она дальше продолжит наслаждаться калорийной едой и кутаться в чёрные одежды.

Кстати, многие считают, что у Решетовой затяжная депрессия, связанная с появлением в жизни отца её сына, Тимати, стройной киевлянки Саши Дони.

Напомним, о Саше Дони в Сети стали говорить после публикаций совместных снимков с Тимати в Греции в сентябре 2021 года. Рэпер постил снимки, на которых обнимал блондинку, а она - его. Хотя, кто же нам расскажет правду, были ли сделаны такие фото для поднятия интереса к персоне Тимура, занималась ли парочка сексом или там настоящие чувства, любовь, однако.

Ясно лишь одно, что была Саша совсем не против такой резко возросшей популярности. Она не только не стала закрывать страницу в Инстаграм, но и дополняла новыми фото топлес.

Кстати, картинок без верхней части купальника, на личной странице блондинки достаточно:

Также в публикациях можно увидеть, что Дони занимается спортом, растягивая своё тело вдоль и поперёк.

Часто путешествует, отдыхая на яхтах и лучших курортах мира.

А также смело отвечает на фразу: "Эскорт лайф" своей цитатой: "Нет, это счастливая жизнь".

Ну, как говорится, не судите, да не судимы будете. Девушка купается в лучах неожиданно привалившего внимания, поможем ей в этом, размещая ещё несколько фотографий топлес, в бикини, ну и другие кадры роскошной жизни Саши Дони, начиная с кадров отдыха в Греции на острове Миконос с Тимати:

Ссылка на источник: Анастасия Решетова продолжает наедать лишние килограммы в Лондоне