Наташа Королева подыскала невесте своего сына стриптизерше Мелиссе Фокс новую работу

Сын Наташи Королевой и Сергея Глушко Архип и его девушка стриптизерша Мелисса Фокс (Валынкина) счастливо живут в доме певицы на всем готовом.

Вероятно, такой расклад немного поднадоел артистке, учитывая то, что поговаривают, что Королёвой потенциальная сноха не нравится, но мол ничего не поделать, раз сын её выбрал. Да и собственно говоря, к чему воротить от неё нос? Если, по сути, сами Королева и Тарзан мало чем отличаются от провинциальной стриптизерши. Особенно Глушко, такой же танцовщик.

Тем не менее, недавно начали появляться слухи о том, что Мелисса и Архип расстались, повод так считать дала сама Наташа Королева. После этих её высказываний, сын и его возлюбленная на какое-то время пропали из соцсетей, куда регулярно выкладывали свои ночные тусовки.

А вчера девушка разместила в блоге сторис, где неожиданно показала своё новое место работы - теперь она не стриптизерша, а стилист-визажист и проводит подготовку участников мероприятия - концерта на канале Music box TV, в котором приняли участие Анна Семенович, Анита Цой и другие.

Что ж, не иначе, как Королева подсуетилась и подкинула Мелиссе профессию поблагозвучнее, да и, возможно, надоело ей кормить девицу на халяву.

А впрочем, доходы визажиста едва сравняться с заработком стриптизерши. Ранее Фокс хвасталась, какие деньжищи могла раньше заработать за одну ночь. Но, связавшись с Архипом, девушка с работой в клубах завязала, просто ведя праздный и комфортный образ жизни в загородном доме знаменитой семейки.

И да, Архип и Мелисса таки не расстались. Пока. Парочка снова мелькает в блогах друг друга, только вот сын Тарзана и Королевой почему-то стал прятать лицо.

Ссылка на источник: Наташа Королева подыскала невесте своего сына стриптизерше Мелиссе Фокс новую работу