16-летняя дочь Анны Седоковой опубликовала красивые фото в купальнике

Несколько дней назад Анна Седокова с мужем и детьми отправилась в Америку. Позже стало известно, что певица вновь решила базироваться в Майями и даже попросила помощи у подписчиков посоветовать приличный детский сад для младшего сына Гектора.

Ну, а пока Анна занимается организационными вопросами, её старшая дочь Алина Белькевич публикует красивые снимки в купальнике, сделанные на пляже.

Белый песок, длинные ноги, загорелое тело, светлый цвет волос прекрасно сочетается с купальником ярко-голубого цвета. Картинки появились на странице Алины в Инстаграм. Интересно, что в её блоге нет ни одной фотографии с мамой.

Ну, зато они порой появляются в сторис и братик Гектор там же.

Напомним, что у Анны Седоковой есть ещё одна дочка - средний ребёнок - Моника, которая живёт с папой Максимом Чернявским, его второй женой и сводными детьми отца. Семья тоже проживает в Америке. Максиму удалось добиться опеки над дочкой, так что мама Анна видит девочку не часто, ей теперь запрещено публиковать фото ребёнка в своём Инстаграм. Так что приходится довольствоваться кадрами прошлых лет.

И ещё пара фото Алины в купальнике и совместный танец с Моникой:

Ссылка на источник: 16-летняя дочь Анны Седоковой опубликовала красивые фото в купальнике