Сергей Бурунов засветил свою возлюбленную

44-летний Сергей Бурунов никогда не был женат и детей у него тоже нет. Эти факты многих наталкивали на мысли о его ориентации, ему даже приписывали романы с мужиками. Но, как выяснилось, его сердце занято вполне себе женщиной.

На днях в Сочи прошёл фестиваль Кинотавр, на котором побывал и Бурунов. Приехал он туда в компании своего директора и продюсера 36-летней Анастасии Сайфулиной, которая приходится дочерью заслуженному артисту РСФСР Геннадию Сайфулину.

«Коллеги» поселились в одном номере отеля. Днём парочка старалась не привлекать внимания, а вот на вечерних посиделках с другими артистами в ресторане, они не скрывали чувств. Известно, что несколько лет назад избранница Бурунова страдала от алкогольной зависимости, впрочем, как и сам актер.

«А как-то зимой вернулась домой без сапог. У лифта отключилась. Проснулась оттого, что кто-то пошел гулять с собакой и она меня обнюхивала. Бывший молодой человек меня все время чмырил: «Ты все время по канавам валяешься!» Хотя всего один раз грохнулась посередине Тверской», - рассказывала возлюбленная Сергея Бурунова в одном из интервью ранее.

Ссылка на источник: Сергей Бурунов засветил свою возлюбленную