Анна Хилькевич ответила на оскорбления хейтеров, которые назвали ее серой мышью в шоу «Звезды в Африке»

Общественность, которая смотрит шоу «Звезды в Африке» обвиняет Анну Хилькевич в том, что та постоянно держится в тени и старается быть подальше от важных событий.  

Актриса постаралась ответить обидчикам: «Есть те, кто уже назвал меня серой мышью, которую не слышно и не видно. Сейчас я молчать не стану точно. Во-первых, зрителям показывают лишь 45 минут из отснятых 48 часов».

Потом Анна добавила, что она – человек спокойный и доброжелательный, который не любит конфликтовать с людьми, старается всегда найти взаимопонимание с окружающими.

Правда потом Хилькевич добавила, что очень расстроилась, когда шоу покинула Виктория Боня, так как ведущая меньше всех раздражала ее в лагере. 

Вика постоянно ругалась с создателями проекта из-за еды, а потом и вовсе покинула его. На претензии со стороны общественности, что она якобы все время голодная, Боня объяснила ситуацию тем, что у нее проблемы с желудком и когда она шла на шоу, ей обещали, что с питанием проблем не возникнет.  

Ссылка на источник: Анна Хилькевич ответила на оскорбления хейтеров, которые назвали ее серой мышью в шоу «Звезды в Африке»