Анастасия Костенко заговорила о послеродовой депрессии, а ей напомнили, что на улице +5 и не время ходить в мини-шортах

Модель Анастасия Костенко - девушка "горячая". Такой вывод можно сделать, смотря на экстремальный наряд, в котором будущая многодетная мама решила выйти на улицу этой осенью.

На Насте розовая толстовка, куртка, кроссовки и, главное, короткие чёрные шортики, которые никак не сочитаются с температурой воздуха +5, установившейся в Московской области. Об этом Насте напомнили фолловеры, посоветовавшие на 8-ом месяце беременности одеваться потеплее.

Сама же Костенко под своим селфи разместила большой текст о самочувствии в данный момент: "Заранее извините, кого каким-то образом обижают мои разговоры. Хотя меня могут понять женщины, которые носят или носили под сердцем желанных детей. Хочешь ты этого или нет, но все разговоры сводятся к этому. Не потому что поговорить не о чем, а потому что 24/7 ты находишься в положении, которое постоянно даёт о себе знать. Сегодня был плановый визит( о да, в моё число. Говоря на сленге новоиспечённых мам, мне сегодня 27 лет и 6 мес).

Уже немаленький срок 33-34. На вопрос «Когда же тебе рожать?» отвечаю всегда так: "Это может случиться и через 3,5 недели, как с Милашкой, а может и через 6 «как положено»".

Сначала я очень хотела поторопить время, а сейчас… Даже не знаю. Не знаю, как мой организм отреагирует на гормональную послеродовую волну. Чувствую, что всё будет хорошо, но переживаю. Хотя говорят, что с третьим малышом уже не так страшно, как со вторым. Когда ты не понимаешь как всё урегулировать, чтобы был комфорт и всем хватило внимания".

Не забыла Настя отметить и заслуги мужа:

"И здесь надо сказать спасибо @tarasov23. Обожаю своего мужа за уверенность во всём, что мы делаем. Если бы не он - я бы на многое не осмелилась, боясь отрицательного результата. Так или иначе, мы это сделали! Девочки спят в одной комнате, но в разных кроватках и всё. Засыпают, как в лучших семейных фильмах, под моё чтение сказок.

Главное - решительный настрой и вера в то, что ты делаешь. Вот 10000000% работает".

Правда, Костенко пожаловалась на бессонницу:

"Но теперь не сплю я…. Вот тебе и прелести подходящего к концу 8-го месяца. Казалось бы, спи, Настенька, скоро ( хотя ни с одной такого не было и настрой у меня в этом плане как и всегда) не поспишь".

А также обсудила с подписчицей послеродовую депрессию, отметив, что отрицать она есть - нельзя.

Чуть ниже предлагаем оценить внешний вид Анастасии Костенко:

Ссылка на источник: Анастасия Костенко заговорила о послеродовой депрессии, а ей напомнили, что на улице +5 и не время ходить в мини-шортах