Светлана Малькова заявила, что выиграла против Романа Малькова сразу два дела в суде и очень счастлива

Бывшая супруга Романа Малькова, который бросил ее и четверых детей ради актрисы Анастасии Макеевой, опубликовала в Инстаграм новый пост, где поделилась новостями. 

За ее блогом наблюдают тысячи подписчиков, которых очень интересует, кто же выиграет суд и будет ли строитель нормально выплачивать алименты. Света охотно делится информацией и ничего не скрывает. 

И вот она создала новый пост, где сообщила хорошие новости: ей удалось выиграть сразу два дела против Романа. 

Художница написала: «Завершила два процесса. Первый - погашение текущей задолженности по алиментам. Второй - защита меня и моих детей от абсурдных пожеланий их отца, который настойчиво требовал, чтобы я их еженедельно привозила ему в г. Обнинск».

Малькова поблагодарила юристов и своих наследников: «Оба процесса завершены благодаря профессионализму нашей команды и благодаря моим детям, давшим мне силы на борьбу».

Многодетная мама выразила благодарность и всем неравнодушным, которые помогали ей советами и поддерживали. Теперь Светлана очень надеется, что ее семья заживет, наконец, спокойно. 

Ссылка на источник: Светлана Малькова заявила, что выиграла против Романа Малькова сразу два дела в суде и очень счастлива