Александр Масляков обвиняет создателей шоу «Игра» в копировании «КВН»

Бессменный ведущий «КВН», Александр Масляков негодует. Он увидел первый выпуск нового проекта под названием «Игра» и уверен, что это копия его передачи. Оставлять все так телеведущий не намерен и хочет, чтобы наглых плагиаторов засудили. 

По мнению Александра Васильевича, все это отвратительно: «Они просто взяли проект, который уже давно на экранах, и начали делать на нем деньги. Не могу сказать, что мне стыдно за них, но это аморально. Сотни тысяч ребят, которые играли в эту игру до них, также проявили интерес к проекту, но остались в стороне. В КВН мог играть каждый, кто чувствует в себе силы. Это немного другое».

Лично он сам не пойдет судиться, Масляков считает, что это обязан сделать именно Первый канал. Изначально создатели проекта не скрывали, что выпускают аналог клуба веселых и находчивых, просто шутки в шоу «Игра» более откровенные и правила другие. Судьями выступают известные юмористы: Гарик Харламов, Гарик Мартиросян и Нурлан Сабуров. 

Недавно Станислав Садальский высказался, что «КВН» сегодня совсем не то, что было раньше и людям не интересно смотреть передачу

Ссылка на источник: Александр Масляков обвиняет создателей шоу «Игра» в копировании «КВН»