«Есть хотелось»: Андрей Губин рассказал о финансовых проблемах

Андрей Губин давно не выступает, а живёт за счёт авторских отчислений. По словам Стаса Ярушина, певец зарабатывает на этом сотни тысяч рублей в месяц. Однако артист признался, что суммы намного скромнее, ведь новых песен он давно не выпускает, а авторские получает за старые композиции.

А вот что по настоящему приносит ему сотни тысяч рублей - это периодические походы на телешоу и интервью. У Губина имеются финансовые трудности, доходило до того, что он намеревался продать единственное жилье, так как у него не было денег даже на продукты.

«Есть хотелось, — сокрушался звезда. — Был момент, когда я уже думал продавать свою единственную квартиру. Мне не на что было жить. Тогда пошел на телевидение, там платят небольшие деньги за интервью. То есть небольшие по сравнению с теми деньгами, которые я раньше зарабатывал. Сотни тысяч рублей. Это такие легкие деньги, но как бы грязные. Я понимаю, что мне придется там лицемерить, чего-то изображать, играть. А я уже не могу больше лицемерить, я не в том состоянии...», - рассуждал Андрей Губин.

Несмотря на то, что человек он довольно известный, певец ездит на метро и не боится спускаться в подземку, так как ему нечего стыдиться и никто ему там «в рожу не плюнет».

Ссылка на источник: «Есть хотелось»: Андрей Губин рассказал о финансовых проблемах