«Был яркий частый секс»: Анастасия Волочкова рассказала об очередном новом избраннике

Скандальная балерина Анастасия Волочкова призналась, что нашла очередного возлюбленного. По словам артистки, он молодой и сексуальный.

«От первого лица хочу сказать, что у меня действительно сейчас есть романтические отношения с красивым и сексуальным мужчиной. Он не имеет отношения к шоу-бизнесу. Он очень меня любит и это взаимно…», - поделилась Анастасия.

Она отметила, что новый бойфренд относится к ней как к драгоценности и осыпает подарками, а вообще, она всегда в отношениях, потому, что не может без внимания и частого секса.

«Отношения у меня есть всегда, вот такая я! Красивая, роскошная и всегда окружена мужским вниманием. Я без этого не могу. Привыкла засыпать и просыпаться с любимым человеком в одной постели. Мой мужчина относится ко мне, как к драгоценности. Это большая радость! Это пространство хочется оставить для себя. Порадуйтесь за меня, не позавидовав. О таком мечтают многие женщины… чтобы было все гармонично, чтобы был яркий частый секс. У меня это есть, вам желаю того же», - подытожила Волочкова.

Подписчики отметили, что «где-то всё это уже слышали», но многие и порадовались за балерину. 

Ссылка на источник: «Был яркий частый секс»: Анастасия Волочкова рассказала об очередном новом избраннике