"Я не кайфовала от беременности": Виктория Дайнеко поздравила дочку с 6-летием и показала фото в день родов

34-летняя Виктория Дайнеко одна из тех знаменитостей, кто не публикует фотографии своего ребёнка в Инстаграм. Напомним, Вика воспитывает дочку Лидию от барабанщика Дмитрия Клеймана. Когда папа девочки как-то выложил её снимок со спины, Вика устроила грандиозный скандал.

Прошло несколько лет, Дайнеко осталась верна себе. Кадры с дочкой не публикует и другим не разрешает.

3 октября 2021 года у Лидии был день рождения, девочки исполнилось 6 лет. Так случилось, что эту дату пришлось отмечать дома, так как семья сидела на карантине. Но, несмотря на это, певице удалось создать настроение праздника, купив шарики, торт, накрыв стол и, конечно, сделав подарок любимой дочери.

А на странице в Инстаграм Вика разместила кадр, на котором находится в салоне автомобиля и едет в роддом.

"Я та девушка, которая не кайфовала от беременности. Не сделала ни одной фотосессии, и фотографий с пузом у меня шутки 3 и те мне не нравятся. Я очень ждала этот самый день и там где все кричат и плачут в процессе я улыбалась во все свои зубы от радости что все мучения заканчивается и я увижу ее!!! По сей день это лучшее, что могло со мной случиться. С именинницей меня - 6 лет! Не могу в это поверить!", - призналась Дайнеко.

В комментариях высказались женщины, которые Викторию поддержали и отметили, что у них было такое же состояние и настроение. Так что в этом нет ничего зазорного и странного.

Ссылка на источник: "Я не кайфовала от беременности": Виктория Дайнеко поздравила дочку с 6-летием и показала фото в день родов