Сергей Пынзарь снял гневное видео для хейтеров, которые постоянно учат его воспитывать детей

Бывший участник проекта «Дом-2» Сергей Пынзарь, выложил в Youtube видеоролик с обращением к хейтерам. Мужчина устал терпеть и решил обратиться к общественности с речью. 

Его сильно возмущает тот факт, что постоянно находятся всякого рода умники, позволяющие себе раздавать им с Дарьей советы, как обращаться с детьми, как воспитывать и тому подобное. 

Есть и такие, которые пишут Пынзарям, что их наследники совершенно невоспитанные. Да, бывает мальчики ведут себя не очень хорошо, но ведь они не идеальные, как и любой ребенок. 

Сергей считает, что многочисленные советы подписчиков просто бессмысленные и глупые, люди частенько «пишут всякую фигню». Он уверен, нельзя давить на детей и заставлять делать то, что не нравится. Старший, например, не хочет на футбол, ему нравится теннис, так пускай посещает занятия по теннису. 

Мужчина старается не наказывать, хотя нашлись «доброжелатели», которые уверены в обратном. Отец двоих мальчиков поделился, что старается избегать наказания и решать проблемы в игровой форме.

Советчикам Пынзарь порекомендовал в первую очередь начать с себя и потом уже писать другим людям, как им воспитывать собственных детей. 

Сергей гордится своей замечательной семьей и уверен, что все делает правильно. И даже в умеренном количестве баловство – это вполне нормально. Каждый родитель лучше других понимает, что нужно его детям. 

Ссылка на источник: Сергей Пынзарь снял гневное видео для хейтеров, которые постоянно учат его воспитывать детей