Вратарь футбольного «Краснодара» и Сборной России Матвей Сафонов попался на измене и разводится с женой

Вот только недавно Матвей и его красавица жена Анастасия праздновали рождение дочери, а теперь уже расстались из-за неверности футболиста.

Как и большинство жен футболистов, Настя относит себя в категорию «модель» и вполне заслуженно. Девушка обладает яркой внешностью и кроме профессии «жены футболиста» освоила специальность fashion stylist. Во всяком случае, именно так она себя называет в инстаграм.

Познакомилась пара 7 лет назад, еще в те времена, когда Настя училась в школе. В 2020 сыграли свадьбу и 18 июня 2021 года у них родилась дочка, которую назвали Майя.

И все бы ничего, но сборы проклятые не дают расслабиться ни футболистам, ни их женам. Вот и Матвей, который в своей карьере уже дорос до вызова в сборную, оказался слаб на легкодоступных женщин и попался.

Мы не знаем, случилось это в первый раз или нет, но, похоже, что никаких компромиссов со стороны жены не предвидится. Настя уже объявила, что семьи больше нет и попросила эту тему больше не обсуждать.

Катя Гордон сейчас набирает номер телефона Анастасии Сафоновой, чтобы справедливо поделить гонорары футболиста.

Ссылка на источник: Вратарь футбольного «Краснодара» и Сборной России Матвей Сафонов попался на измене и разводится с женой