Юлия Пересильд рассказала о знаках судьбы перед полетом в космос

Сейчас Юлия Пересильд вместе с командой находится на борту космического корабля, который покинул Землю 5 октября. Во время большой пресс-конференции актриса поделилась сокровенными мыслями. Оказывается, ее посещали некие знаки судьбы перед полетом в космос. 

Она рассказала: «Вокруг меня часто происходили странные вещи, выходит, что это были знаки. Сначала на съемках фильма в режиссерской группе появилась печать со словом Космос. Именно такую печать ставили на удачную раскадровку, это был своего рода знак качества. А после съемок у Кирилла Серебреникова нам подарили толстовки с надписями на эту тему. Мне даже говорили, что я прикольную надпись для своей толстовки придумала, но это не так. Ее сделали еще за год до того, как началась вся эта космическая история».

О том, что когда-то полетит в космос, Юлия не могла даже и мечтать. Теперь же ее карьера актрисы и жизнь сильно изменились именно из-за участия в фильме «Вызов. Первые в космосе». На МКС артисты пробудут 12 дней, где займутся съемками картины. 

Ранее Пересильд предупредила, что из-за условий невесомости ее внешность может измениться

Ссылка на источник: Юлия Пересильд рассказала о знаках судьбы перед полетом в космос