Александр Ревва грубо ответил Моргенштерну, назвавшему его главным гомосексуалистом шоу-бизнеса

Репер Моргенштерн не может простить Александру Ревве того, что тот забрал премию Муз-тв, как лучший артист года. Напомним, юморист стал победителем номинации, точнее, его проект «Артур Пирожков». Это разозлило Алишера Моргенштерна, уверенного в том, что именно он достоин звания лучшего исполнителя.

До сих пор музыкант не может успокоиться и частенько нелестно высказывается о Ревве. Не так давно он его назвал главным представителем нетрадиционной ориентации в шоу-бизнесе. В интервью на шоу Басты Александр ответил на это, грубо заявив, что абсолютно согласен с Моргенштерном.

«Ну тут я согласен. Я же его оттрахал, правда?», - высказался Ревва-Пирожков.

Также он добавил, что не обижается на выпады репера.

«Я придумал себе победу в номинации «Лучший исполнитель» еще несколько лет назад, как и придумал образ Артура Пирожкова. Каждый из вас может придумать все что захочет, просто нужно в это верить. Я фантазировал, что стою со статуэткой, а кто-то офигевает. Всегда есть люди, которые скажут: «У тебя ничего не получится. Сверни!». Мне так говорили, а я отвечал: «Да пошел ты! Это мой мир!» Когда я стоял с тарелкой, весь излучающий любовь, естественно, упыри восторжествовали. Я мог уничтожить всех юмором, но это бы расстроило Моргена. А так я в любви стою, понимаю, что она все победит», - высказался Ревва.

Артист также рассказал, зачем вообще придумал образ Артура Пирожкова.

Ссылка на источник: Александр Ревва грубо ответил Моргенштерну, назвавшему его главным гомосексуалистом шоу-бизнеса