Анастасия Решетова официально подтвердила, что приняла ислам

Анастасия Решетова устроила в Инстаграм игру с подписчиками «вопрос-ответ». Девушка предельно честно отвечала заинтересованным поклонникам. Ее спросили, является ли она на самом деле мусульманкой или нет?

Модель не стала игнорировать этот вопрос и ответила, что да, она приняла ислам. Открыто обсуждать это и прилюдно признаваться не стала потому, что не хочет этого делать.  

Решетова сперва приступила к изучению религии, потом начали появляться фотографии в национальной одежде мусульманских женщин. Бывшая подруга Тимати стала более скрытной и вообще старается избегать публичности насколько это возможно.

Поговаривают, что ислам она приняла из-за нового возлюбленного, но сама девушка слухи не подтверждала.

Кстати, оказалось, - мало кто помнил, что в начале своего шествия в мир шоу-бизнеса и славы, в июне 2016 года Анастасия Решетова появлялась на обложке мужского журнала Playboy.

В продолжении Вы увидите все кадры из этой серии, а также сможете взглянуть на Решетову во время участия с Анастасией Костенко в конкурсе "Мисс Россия-2014" и вдоволь насладиться эротическими фотографиями подруги Тимати в нижнем белье, в купальнике и без него.

Ссылка на источник: Анастасия Решетова официально подтвердила, что приняла ислам