Кристина Асмус поделилась впечатлениями от запуска в космос Юлии Пересильд и Клима Шипенко

Кристина Асмус тоже решила прокомментировать полет в космос российских актеров и съемочной группы. Но в отличие от Юрия Лозы, который считает все это глупостью, она в восторге. 

Актриса не поленилась и отправилась на Байконур, чтобы лично увидеть процесс запуска экипажа. Асмус призналась, что до сих пор не может прийти в себя от невероятных эмоций. Она настолько была захвачена процессом, что даже не дышала, пока корабль не вышел на орбиту. 

Вместе с ней были Стася Милославская и Александр Петров, которые тоже стояли, как завороженные и не могли сдвинуться с места от впечатлений. 

Смотреть все фото со дня запуска ракеты...

Подписчики по-разному отреагировали на событие. Кто-то считает, что это очень глупо – спустить огромные деньги на никому не нужный полет. Другие тоже сильно впечатлились и гордятся актерами и родной страной. 

В продолжении новости об этой милой красотке, предлагаем вспомнить не только кадры Кристины Асмус в фильме "Текст", но и её фото в более раннем совместном проекте с Таиром Мамедовым в фильме "Что творят мужчины", а также фотосессию в журнале Maxim. Там Асмус не менее хороша.

Напомним, в октябре 2010 года актриса из Королёва Кристина Асмус приняла участие в "горячей" фотосессии для мужского журнала Maxim. Она предстала в образе дикой жительницы неизведанной планеты.

Ссылка на источник: Кристина Асмус поделилась впечатлениями от запуска в космос Юлии Пересильд и Клима Шипенко