Анастасия Макеева трогательно поздравила четвёртого супруга с одним годом и двумя с половиной месяцами отношений

Вот уже больше года, как гастарбайтеру из Словении Роману Малькову свезло сыто жить под крылом актрисы Анастасии Макеевой. Звезда мюзиклов не скрывает своего счастья. Сегодня она поздравила благоверного с важной датой - 1 год и 2,5 месяца отношений.

По такому случаю Макеева разметила в блоге короткий ролик, где они с Романом бегут по побережью держась за руки.

«Не расстаёмся мы 1 год и 2,5 месяцев с тобой. И даже ночевал ты под окном в машине, когда я не могла быть дома. И не расстаёмся мы никогда! Я не ожидала, что судьба подарит мне такой ценный подарок…!», - написала актриса в блоге, добавив, что рассчитывает прожить с Мальковым до золотой свадьбы.

Не все пожелали влюблённым счастья. «Он найдёт побогаче и смоется», «А когда же он работает, если вы все время вместе?», «Вот свезло мужику!», «Его брошенные дети тоже за вас рады», - высказались пользователи.

Чтобы обеспечивать Романа, Анастасия много работает и занимается рекламой. Ради заработка она выложила в блог видео, на котором Мальков моется в душе.

Чуть ниже предлагаем вспомнить эротические фотосессии и постельные сцены Анастасии Макеевой в кино. Предлагаем начать с фотосессии Макеевой с ромашками. На следующей фотографии актриса будет позировать уже без платья:

И ещё одна "цветочная" фотосессия Анастасии Макеевой весной 2019 года в тюльпанах в компании золотистого ретривера и его щеночка.

Выпирающие сосочки - необходимое дополнение осенней фотосессии.

Летом 2010 года Анастасия Макеева приняла участие в эротической фотосессии для XXL. Выпуск июль-август 2010 года.

Фото голой Анастасии Макеевой для издания "Караван Историй":

Совсем юная Анастасия Макеева пробует раздеваться на съёмочной площадке:

Позднее опыта и смелости стало больше:

Часто делится фотографиями в нижнем белье и купальниках:

Настя Макеева летом любит принимать сексуальные позы, находясь на борту яхты

Ссылка на источник: Анастасия Макеева трогательно поздравила четвёртого супруга с одним годом и двумя с половиной месяцами отношений