«Невероятно»: в сети обсуждают эффектное появление Анастасии Волочковой в Посольстве королевства Бахрейн

Анастасия Волочкова посещает не только маникюрный салон своего посёлка и забегаловки на трассе, но и ещё более неожиданные места. В своём блоге балерина поделилась, что на днях побывала в Посольстве Бахрейна в Москве. По словам Анастасии, её лично туда пригласили для участия в торжественном мероприятии по случаю дня рождения президента России Владимира Путина.

К слову, на мероприятие Волочкова пришла в довольно стильном образе. Белых брюках и чёрной блузке с удлиненными рукавами с разрезами. Дополнили наряд аксессуары с массивными изумрудами.

«Выражаю благодарность послу за приглашение. Обсудили возможность проведения совместных культурных мероприятий. Приятно было видеть представителей элиты», - подписала Волочкова короткое видео.

«Отличный образ!», «Невероятно! Не к чему придраться!», «Настя хоть в элитном обществе побывала, это не то, что бухать в сауне с мужиками», - отреагировали подписчики артистки.

А тем временем, на одном из сайтов знакомств обнаружена анкета нового бойфренда Волочковой Владимира.

Ссылка на источник: «Невероятно»: в сети обсуждают эффектное появление Анастасии Волочковой в Посольстве королевства Бахрейн