Анастасия Решетова впервые за долгое время сменила причёску

Экс-подруга Тимати Анастасия Решетова с самого начала отношений с рэпером не меняла цвет волос и укладку. Максимум, что она делала - хвосты, эффект "мокрых волос" или же меняла пробор.

С появлением в жизни Анастасии стилиста, она также пробовала акцентную чёлку, но многие, да и сама модель, понимали, что такой вариант брюнетке не к лицу.

А сегодня Решетова впервые опубликовала неожиданное селфи, на котором позирует в белом халатике, её волосы распущенны и немного завиты по всей длине. С такой укладкой аля-handmade звезду Инстаграм ещё не видели. В комментариях отметили - Решетовой очень идут такие волнистые волосы.

Осталось освежить цвет, хотя бы временно затонироваться. А как Вам такие перемены внешности Анастасии?

Кстати, не так давно Анастасия "подкольнула" Тимати и его новую подружку...

Кстати, оказалось, - мало кто помнил, что в начале своего шествия в мир шоу-бизнеса и славы, в июне 2016 года Анастасия Решетова появлялась на обложке мужского журнала Playboy.

В продолжении Вы увидите все кадры из этой серии, а также сможете взглянуть на Решетову во время участия с Анастасией Костенко в конкурсе "Мисс Россия-2014" и вдоволь насладиться эротическими фотографиями подруги Тимати в нижнем белье, в купальнике и без него.

Ссылка на источник: Анастасия Решетова впервые за долгое время сменила причёску