Иван Ургант предложил Ольге Бузовой выпить коньяка за здоровье Дмитрия Губерниева

Недавно Ольга Бузова стала гостьей шоу «Вечерний Ургант», где рассказала о своем новом проекте. Иван просто не смог удержаться и подшутил над поющей ведущей в своей привычной манере. 

Во время беседы Ургант напомнил о самом главном празднике — дне рождения Дмитрия Губерниева. Потом в шутку предложил гостье «по коньячку». Бузова не растерялась и подыграла артисту, дав согласие на предложение. 

Спортивный комментатор нелестно посмеялся над Олей, когда она была у него в студии. Он спросил, не перестала ли она пить по турам коньяк, чем довел Бузову до слез. Многие упрекнули Дмитрия в таком некрасивом поведении по отношении к девушке

Но ведущая уже давно взяла себя в руки и предпочитает смеяться над этой ситуацией. Она даже купила себе футболку с надписью «Где мой коньяк» и надела ее на репетицию выступления для конкурса «Новая волна».

Напомним, что летом 2020 года Ольга Бузова снялась для журнала Playboy (июль-август). Тогда певица напомнила, что это четвёртый раз, когда она соглашается сняться голой для данного издания.

"Вот она я и моя четвёртая обложка для @playboy_russia", - подписала фото обложки Бузова. В продолжении новости все снимки, сделанные для свежего номера Playboy, а также другие эротические и более откровенные фотосессии прошлых лет:

Ещё одна фотосессия Ольги Бузовой для Playboy - весна 2018 года.

Чуть ниже снимки Ольги Бузовой для Playboy, сделанные в августе 2010 года.

Также фотосессия для журнала Maxim август 2005 года в компании Алёны Водонаевой и Камилы Галеевой:

Ссылка на источник: Иван Ургант предложил Ольге Бузовой выпить коньяка за здоровье Дмитрия Губерниева