В Сеть попал снимок Анастасии Решетовой до обработки фотошопом

Не секрет, что звёзды Инстаграм почти поголовно используют фильтры и фотошоп, в том числе Анастасия Решетова, которую порой, после работы ретушёра над очередным селфи, просто не узнать.

Но на днях в Сети появилась фотография, на которой чётко можно понять, где кадр с обработкой, а где нет.

На картинке Настя позирует в зелёном пиджаке около пресс-волла на одном из мероприятий. Брюнетка мило улыбается присутствующим гостям и фотографам. Стоит отметить, что и в жизни, без фотошопа, Решетова даже очень эффектная девушка. Но, видимо, это уже дело привычки или желание быть, как все, ну, или в случае моделей - не хуже других, с угловатым подбородком, ярко выраженными скулами и белыми зубами. На каком снимке Анастасия нравится Вам больше?

Кстати, у нас есть похожий снимок до и после фотошопа новой подруги Тимати Саши Дони. Она тоже одна из тех, кто естественные кадры своего личика в Инстаграм не транслирует. Фотографию можно посмотреть тут...

Кстати, оказалось, - мало кто помнил, что в начале своего шествия в мир шоу-бизнеса и славы, в июне 2016 года Анастасия Решетова появлялась на обложке мужского журнала Playboy.

В продолжении Вы увидите все кадры из этой серии, а также сможете взглянуть на Решетову во время участия с Анастасией Костенко в конкурсе "Мисс Россия-2014" и вдоволь насладиться эротическими фотографиями подруги Тимати в нижнем белье, в купальнике и без него.

Ссылка на источник: В Сеть попал снимок Анастасии Решетовой до обработки фотошопом