Муж Ольги Рапунцель получил роль в кино

Бывший участник проекта «Дом-2» Дмитрий Дмитриенко долгое время не мог устроиться на работу после ухода с поляны. Супруг Ольги Рапунцель мечтал о собственном бизнесе и жизни заграницей. И вот теперь он сообщил, что нашел хорошую работу.

Теперь парень делает первые шаги в киноиндустрии. Дмитрий опубликовал новость в Инстаграм и сопроводил ее фотографией с места съемок. Он показал поклонникам себя, где одет в форму полицейского и написал, что очень рад тому, что снова трудоустроен, да еще и на такой должности, о которой и мечтать не мог. 

Ему дали роль полицейского в фильме, Дмитриенко с упоением рассказал, что целый день на ногах, бегает по разным локациям и нет времени даже поесть. Актеров постоянно ослепляет яркий свет, кажется, что силы закончились и тогда наступает время немного отдохнуть. 

Но вся эта усталость очень приятная, если человек делает то, что ему по душе. Название фильма Дима раскрывать не стал и пообещал фолловерам, что скоро они обо всем узнают.  

Напомним, что между Дмитрием и мужем его супруги Ольги разгорелся серьезный конфликт. Стриптизер пообещал применить физическую силу против Дмитренко за то, что ото оскорбил его жену Алену. 

Ссылка на источник: Муж Ольги Рапунцель получил роль в кино