Любовником Анастасии Решетовой оказался женатый чеченский бизнесмен, не собирающийся ради неё разводиться с женой

С тех пор, как Анастасия Решетова рассталась с Тимати и приняла ислам в числе её любовников назывались племянник Рамзана Кадырова, некий казахстанский бизнесмен и даже арабский шейх.

Но недавно появилась еще одна версия, которая очень похожа на правду. По сети поползли слухи, что любовником Насти является чеченский бизнесмен Батыр Агаев, унаследовавший вместе с братом огромную бизнес-империю своего отца Вахи.

Прекрасная партия для Насти Решетовой, вот только Батыр давно женат на дочери не менее влиятельного абхазского бизнесмена Эмилии Казанджян, которая воспитывает двоих его сыновей Адама и Алима.

Поговаривают, что Батыр не является верным мужем, но если ты, где-то вдали от семьи воспользовался услугами какой-нибудь решетовой или ей подобной, то это и изменой-то не считается, а так, издержки семейной жизни.

Поклонники Эмилии даже посмеиваются над Решетовой в сети, намекая на то, что она носит трусы с накладной попой, чтобы быть похожей фигурой на неё.

Ну, а на их вопрос замужем ли сейчас Эмилия, Казарджян уверенно отвечает, что ДА.

Так что, Насте в этих отношения ничего не светит кроме щедрых подарков, но, как кажется, роль содержанки с огромной накладной задницей  её вполне устраивает.

У АНАСТАСИИ РЕШЕТОВОЙ СЪЕХАЛА НАКЛАДНАЯ ПОПА

Кстати, оказалось, - мало кто помнил, что в начале своего шествия в мир шоу-бизнеса и славы, в июне 2016 года Анастасия Решетова появлялась на обложке мужского журнала Playboy.

В продолжении Вы увидите все кадры из этой серии, а также сможете взглянуть на Решетову во время участия с Анастасией Костенко в конкурсе "Мисс Россия-2014" и вдоволь насладиться эротическими фотографиями подруги Тимати в нижнем белье, в купальнике и без него.

Ссылка на источник: Любовником Анастасии Решетовой оказался женатый чеченский бизнесмен, не собирающийся ради неё разводиться с женой