Стас Пьеха предложил изменить привычный институт брака на гостевой

Стас Пьеха решил порассуждать на тему брака и считает, что если супруги будут жить порознь и иногда встречаться, отношения будут крепче.  Лично его не устраивает нынешний институт семьи. 

Певец признался, только сейчас он чувствует, что постепенно начинает обладать качествами, присущими для супруга и отца. И было бы куда лучше, если бы вместе муж с женой не жили вообще, так надежнее. 

Пьеха высказался: «Гостевой брак минимизирует риск измен, обмана, домашних конфликтов, пресыщения друг другом. У людей пропадает надобность извиваться и врать, ведь они живут по отдельности, но при этом не забывают о регулярных брачных обязанностях. В результате лишняя ответственность исчезает, поэтому людям становится легче общаться».

Сам Стас уже стал отцом несколько лет назад, а вот с матерью своего ребенка развелся. Непонятно в таком случае, для чего ему рассуждать о браке. Артист добавил, что в детстве у него не было возможности набираться соответствующего опыта на будущее, так как мать с отцом редко бывали дома. 

Ссылка на источник: Стас Пьеха предложил изменить привычный институт брака на гостевой