После оскорблений Тимати, папарацци засняли Анастасию Решетову на подземной парковке с мужчиной

Сегодня Тимати неожиданно вспомнил о матери своего сына Анастасии Решетовой, при чём сделал это в оскорбительной по отношению к модели форме. Что именно сказал Тимати, можно прочитать тут...

Интересно, что сразу после публикации слов рэпера в Сети, Настя разместила своего рода "ответочку", появившись на фото с другим мужчиной.

Кадры сделаны в стиле папарацционых. Решетова, словно постройневшая Ким Кардашьян, в солнечных очках, на каблуках, в короткой шубке и джинсах необычного кроя идёт по подземной парковке к авто.

По итогу, мужчиной в объективе "папарацци" оказался стилист Анастасии - Алеко Надирян, который работает также с Алесей Кафельниковой, Ксенией Бородиной, Элиной Чагой и другими представительницами шоу-бизнеса России.

Так что кадры с закосом под "американщину" удались. А вот, кто именно возит Решетову "по заграницам", так понять и не удалось. В продолжении ещё несколько фотографий:

Кстати, оказалось, - мало кто помнил, что в начале своего шествия в мир шоу-бизнеса и славы, в июне 2016 года Анастасия Решетова появлялась на обложке мужского журнала Playboy.

В продолжении Вы увидите все кадры из этой серии, а также сможете взглянуть на Решетову во время участия с Анастасией Костенко в конкурсе "Мисс Россия-2014" и вдоволь насладиться эротическими фотографиями подруги Тимати в нижнем белье, в купальнике и без него.

Ссылка на источник: После оскорблений Тимати, папарацци засняли Анастасию Решетову на подземной парковке с мужчиной