Звезда проекта «Дом-2» Яна Казанцева издевается над бомжом, которого выдает за любимого мужчину

В последнем выпуске программы «На самом деле» приняла участие Яна Казанцева – бывшая участница шоу «Дом-2». Девушка рассказала трогательную историю о том, что познакомилась с бомжом по имени Александр и пожалела его, отмыла одела и полюбила. 

Потом она забрала молодого человека к себе домой, и они стали жить вместе. Правда ей пришлось побороться со странными привычками бездомного, который ходил в туалет прямо в комнате. 

История необычная и благодаря ей Яна увеличила свою популярность в сети. Если раньше у нее было 70 000 подписчиков в Инстаграм, то теперь их 700 000. 

Но эксперты программы засомневались в том, что Казанцева говорит правду, и решили использовать данные с детекторов лжи. Они задали девушке вопрос – куда она тратит довольно большие доходы, которые у нее неплохо выросли, благодаря всей этой душещипательной истории. 

Звезда проекта призналась, что ежемесячно тратит по 100 000 рублей на уход за Александром, потому что у него шизофрения и он нуждается в специальном лечении. 

Когда Яна добавила, что любит своего мужчину и мечтает завести с ним настоящую семью, детектор показал, что она врет. Потом выяснилось, что девушка издевается над Александром и даже избивает его. Он лично пришел в студию и во всем признался. Но по словам бывшего бомжа, такое жестокое обращение не мешает ему нормально жить, и он всем доволен. 

Подруга Казанцевой, которая продемонстрировала видео, как Яна бьет несчастного, только подтвердила тот факт, что женщина ужасно обращается с бойфрендом и принуждает его строить из себя счастливого человека. Примечателньо, что после выпуска передачи страница Яны в Инстаграм исчезла. 

Ссылка на источник: Звезда проекта «Дом-2» Яна Казанцева издевается над бомжом, которого выдает за любимого мужчину