Надежда Ермакова заявила, что Глеб Жемчугов больше не вернется на проект «Дом-2»

Только недавно Глеб Жемчугов и его подруга Анастасия Роинашвили подали заявление в ЗАГС, после чего жених стал сам не свой и принялся употреблять спиртное сверх меры. А затем вообще исчез с проекта, прихватив пожитки. 

Что происходит, никто понять не может до сих пор, вроде как сама Настя сообщила о том, что все в порядке и ее жених отправился лечиться от алкогольной зависимости. Сама же она в это время отправилась домой к матери, которая сильно обрадовалась тому, что свадьбы, скорее всего, не будет. 

Кастинг-директор Надежда Ермакова, отвечая на вопросы подписчиков, не оставила без внимания интересующихся судьбой Жемчугова, которые спросили, вернется ли тот на поляну? Она сообщила, что мужчина больше не является участником «Дом-2» и это его окончательное, осознанное решение. На вопрос, состоится ли у ребят свадьба, девушка тоже ответила отрицательно.

Потом Надя добавила, что организаторы порядком устали от такого проблемного человека, который все никак не может взять себя в руки и измениться. И даже если он пройдет реабилитацию в клинике, двери проекта для него навсегда закрыты. 

Ссылка на источник: Надежда Ермакова заявила, что Глеб Жемчугов больше не вернется на проект «Дом-2»