Экс-солистка «Стрелок» пойдёт под суд за слитое фото писающей под ёлкой Анастасии Волочковой

Несколько месяцев назад в сеть попало фото Анастасии Волочковой, справляющей нужду под ёлкой на своём участке. Выяснилось, что снимок сделала и обнародовала соседка скандальной балерины экс-солистка группы «Стрелки» Катерина Любомская.

Любительница шпагата заявила, что не спустит этот поступок с рук. Она обратилась в полицию и сегодня стало известно, что в отношении Катерины завели уголовное дело.

«По статье 137 (Нарушение неприкосновенности частной жизни) на организатора данной провокации Катерину Любомскую заведено дело! Благодарю Прокуратуру Москвы и Московской области, а также Следственный Комитет Красногорского района за оперативность и проведенное расследование, а также за выявление преступных действий и вторжение в мою личную жизнь. Хотели устроить мне провокацию, в итоге поплатились сами! Пусть другим будет неповадно заниматься вот такой фигней», - сообщила Волочкова в своём блоге.

К слову, согласно УК РФ, в том случае, если вина Екатерины Любомской будет доказана, ей светит штраф до 200 тысяч рублей, либо лишение свободы на срок до 2-х лет.

Ссылка на источник: Экс-солистка «Стрелок» пойдёт под суд за слитое фото писающей под ёлкой Анастасии Волочковой