«Настя ходит с полуголыми булками и строит из себя арабскую наложницу»: Анастасия Решетова подтвердила, что стала Аминой

Слухи о том, что Настя Решетова сменила имя ради своего мусульманского покровителя, ходили давно, но сама Решетова лишь смеялась по этому поводу.

Не так давно её подруга, а по совместительству пиарщик Ангелина Дубровская уже назвала её в переписке Аминой, но тогда это могло восприниматься, как шутка.

Ну, а накануне подружки прилетели в Дубай на фестиваль к Вике Лопыревой и в своих сторис Дубровская вновь назвала Решетову Аминой.

Да и сама Решетова вдруг опубликовала фоточку своих ног, где поставила сердечко и подписала – Амина.

И как это воспринимать? Как признание, что она теперь уже совсем не Настя?

Стоит добавить, что некие граждане России, постоянно проживающие в Дубае, написали про Решетову и ей подобных интересный комментарий:

«Мы резиденты Дубая, но вот из-за наших русских клуш в Дубае очень предвзято относятся к славянским девушкам. Настя ходит с полуголыми булками по лоби, при этом почему-то всем видом строит из себя арабскую наложницу».

Кстати, оказалось, - мало кто помнил, что в начале своего шествия в мир шоу-бизнеса и славы, в июне 2016 года Анастасия Решетова появлялась на обложке мужского журнала Playboy.

В продолжении Вы увидите все кадры из этой серии, а также сможете взглянуть на Решетову во время участия с Анастасией Костенко в конкурсе "Мисс Россия-2014" и вдоволь насладиться эротическими фотографиями подруги Тимати в нижнем белье, в купальнике и без него.

Ссылка на источник: «Настя ходит с полуголыми булками и строит из себя арабскую наложницу»: Анастасия Решетова подтвердила, что стала Аминой