Гоген Солнцев нелестно высказался о бывшей супруге Екатерине Терешкович

Недавно Гоген Солнцев развелся со своей престарелой супругой Екатериной Терешкович. Они часто ссорились, мужчина жаловался на то, что его возлюбленная много пьет и гуляет с подругами. 

После бракоразводного процесса шоумен поспешил опубликовать в Инстаграм новость, что он свободен и снова в поисках новой спутницы. Екатерина занялась своим завещанием, которое когда-то написала на молодого мужа. 

Женщина объявила, что переписывает документ, и Солнцев не получит ни копейки, все достанется ее дочери. Гоген решил, видимо, от обиды съязвить в адрес бывшей. 

Артист заявил, что его брак с этой особой был ошибкой, а Терешкович обозвал нездоровым человеком. Гоген признался, что сильно удивился, когда услышал о том, что та намерена посадить его в тюрьму.  Сам он не считает себя виновным в чем-либо и уж тем более не намерен оправдываться. 

В конце Солнцев добавил, что его бывшая супруга страдает душевным и психическим расстройством, и опубликовал фото с заявлениями в полицию, которые писал на Екатерину сам, намекая, что это еще нужно поспорить, кому надо в тюрьму. Подписчики посоветовали шоумену срочно отправиться в студию к Малахову. 

Ссылка на источник: Гоген Солнцев нелестно высказался о бывшей супруге Екатерине Терешкович