Анастасия Решетова впервые за долгое время опубликовала нежное фото с Тимати

Модель Анастасия Решетова в данный момент виляет попкой перед гостями дорого отеля в Дубаи. Туда она прилетела в компании своего пиар-менеджера Ангелины Дубровской, которая упорно называет Настю - Аминой.

Впрочем, сама Решетова не только не сопротивляется, а подтверждает слова Ангелины, размещая фото с такими же подписями у себя в Инстаграм...

Но при этом, не забывает Настя и про своего сына Ратмира, который остался дома ждать маму с работы. Вчера вечером, а именно 18 октября, она разместила кадры, сделанные в день рождения ребёнка - 16 октября. Напомним, Ратмиру исполнилось 2 года.

"2 года минуло с тех пор, как я стала мамой лучшего сына на свете. И на протяжении всех лет мы будем делать все, чтобы он действительно оставался лучшим! 16.10.19. Photo by @aleko_n", - подписала серию картинок брюнетка.

На фотографиях в основном Ратмир с сестрой Алисой от Алёны Шишковой и папой.

Но, всё-таки, разместила Настя и кадр с Тимати, на котором экс-возлюбленные принимают подарки для сына. Кое-кто обратил внимание, что фотография не постановочная и сквозь неё ощущается, что Настя всё ещё любит Тимура. Не знаю, кто эти специалисты по снимкам, возможно, участники шоу "Битва экстрасенсов"?

Кстати, Тимати тоже разместил похожие кадры с Решетовой у себя в Инстаграм. Многие решили, что Юнусов издевается, так как выбрал самые неудачные фото Насти...

Кстати, оказалось, - мало кто помнил, что в начале своего шествия в мир шоу-бизнеса и славы, в июне 2016 года Анастасия Решетова появлялась на обложке мужского журнала Playboy.

В продолжении Вы увидите все кадры из этой серии, а также сможете взглянуть на Решетову во время участия с Анастасией Костенко в конкурсе "Мисс Россия-2014" и вдоволь насладиться эротическими фотографиями подруги Тимати в нижнем белье, в купальнике и без него.

Ссылка на источник: Анастасия Решетова впервые за долгое время опубликовала нежное фото с Тимати