Алена Водонаева рассказала, как ее сын, будучи с папой, набил себе татуировку по «тюремным рецептам»

Алена Водонаева в ужасе после того, как оставила сына Богдана с родным отцом. Мальчик пришел домой и похвастался, что у него есть татуировка, которую он набил себе самостоятельно. 

Звезда проекта «Дом-2» не поверила, но мальчик демонстративно потер рисунок и показал, что он не стирается. На вопрос, как он это сделал, ребенок гордо ответил, что нашел в интернете тюремные рецепты и самостоятельно перемешал ингредиенты, а потом взял иголку и начал делать татуировку. и что этот рисунок – бубновая масть! 

Водонаева в посте написала, что с отцом Богдану всегда весело и мужчина не такой строгий родитель, как она сама. Оказалось, пока наследник проделывал все эти действия, его отца не было дома, тот ушел в магазин. Алена добавила, что взяла с мальчика слово, что это в первый и последний раз он такое вытворяет. 

Подписчики от души повеселились и поразились тому, что 11-летний мальчик на такое способен. Кому-то понравились слова сына о том, что пара отреагировал спокойно, в своем репертуаре. 

Напомним, ранее блогер заявила, что собирается приобрести любимому коту Эскабару квартиру, потому что у Богдана аллергия на шерсть. 

Ссылка на источник: Алена Водонаева рассказала, как ее сын, будучи с папой, набил себе татуировку по «тюремным рецептам»