Тайным ухажером Анастасии Макеевой могла быть женщина

Недавно в сети появилась информация, что у Анастасии Макеевой был некий тайный обожатель Артемий Романов, который отправлял ей деньги, дорогие подарки и оплачивал поездки заграницу. Андрей Малахов сильно заинтересовался данной темой и даже нанял специального человека, который должен был найти ухажера. 

Теперь выясняется, что этим самым обожателем мог быть вовсе и не мужчина, а женщина. И вполне вероятно, что никакого Артемия в природе не существует. 

Тот самый малаховский агент прознал, что Романовым может быть девушка – поклонница Макеевой из Анапы, которой 26 лет. Потом оказалось, что эта самая особа, а зовут ее Гузель Хасанова, вместе со своей подругой обманывала в сети женщин, представляясь богатым мужчиной и зачем-то высылала им подарки и деньги.  

Напомним, сама Анастасия уговаривала подписчиков не ходить на выпуск программы, где будет обсуждаться ее тайный ухажер, и сама она тоже там не появится. По какой причине она была так против, актриса не рассказала. Пока что Малахов не разобрался в этой мутной истории, но продолжение однозначно последует. 

Чуть ниже предлагаем вспомнить эротические фотосессии и постельные сцены Анастасии Макеевой в кино. Предлагаем начать с фотосессии Макеевой с ромашками. На следующей фотографии актриса будет позировать уже без платья:

И ещё одна "цветочная" фотосессия Анастасии Макеевой весной 2019 года в тюльпанах в компании золотистого ретривера и его щеночка.

Выпирающие сосочки - необходимое дополнение осенней фотосессии.

Летом 2010 года Анастасия Макеева приняла участие в эротической фотосессии для XXL. Выпуск июль-август 2010 года.

Фото голой Анастасии Макеевой для издания "Караван Историй":

Совсем юная Анастасия Макеева пробует раздеваться на съёмочной площадке:

Позднее опыта и смелости стало больше:

Часто делится фотографиями в нижнем белье и купальниках:

Настя Макеева летом любит принимать сексуальные позы, находясь на борту яхты

Ссылка на источник: Тайным ухажером Анастасии Макеевой могла быть женщина