Ольга Бузова заявила, что ежегодно дарит сестре и ее супругу новые Айфоны

Анна Бузова уже посмеялась над новостью о том, что ее знаменитая сестра Оля помогла приобрести квартиру мечты. Судя по реакции девушки, данное заявление далеко от реальности. Кроме того, ей не понравилось, что их с мужем выставляют в обществе как людей, не способных к самообеспечению. 

Теперь же, в очередном интервью ведущая сказала, что каждый год преподносит в подарок родственнице и ее супругу новые модели Iphone.

Сперва Оля начала разговор о том, что сама себе не покупает новые гаджеты и добавила, что предпочитает покупать презенты для близких.

Бузова пояснила: «У меня старый айфон, я не покупаю новый. Зачем? Новый я куплю своей сестре и ее мужу, потому что у нас традиция — в новый год я всегда им дарю новые телефоны. Мне не нужен новый телефон, старый работает и ладно. Я лучше эти 200 тысяч в костюмы вложу».

Если вспомнить реакцию Ани на слова о приобретении квартиры, можно с уверенностью сказать, что и рассказы про айфоны ей тоже явно не понравятся. 

Напомним, что летом 2020 года Ольга Бузова снялась для журнала Playboy (июль-август). Тогда певица напомнила, что это четвёртый раз, когда она соглашается сняться голой для данного издания.

"Вот она я и моя четвёртая обложка для @playboy_russia", - подписала фото обложки Бузова. В продолжении новости все снимки, сделанные для свежего номера Playboy, а также другие эротические и более откровенные фотосессии прошлых лет:

Ещё одна фотосессия Ольги Бузовой для Playboy - весна 2018 года.

Чуть ниже снимки Ольги Бузовой для Playboy, сделанные в августе 2010 года.

Также фотосессия для журнала Maxim август 2005 года в компании Алёны Водонаевой и Камилы Галеевой:

Ссылка на источник: Ольга Бузова заявила, что ежегодно дарит сестре и ее супругу новые Айфоны