Подруги Анастасии Макеевой признали, что она падкая на мужчин

В последние месяцы личная жизнь Анастасии Макеевой не сходит с новостных лент. А все потому, что она в очередной раз вышла замуж. Теперь её избранник - многодетный строитель из Словении Роман Мальков. Которого, к слову, многие считают человеком нечестным и корыстным.

Подруги артистки опасаются за неё, признавая, что вскружить Макеевой голову - раз плюнуть. На мужчин она падкая и легко может попасть в сети того, кто ей воспользуется.

«Настя такой человек, она падкая на мужчин - доверчивая, влюбчивая», - поделилась приятельница знаменитости Тамара Космынина.

Другая подруга Макеевой Евгения Машкова сообщила, что новый безработный муж очень изменил актрису, теперь она общается только с ним и не отвечает на звонки и сообщения. Мальков жестко контролирует её окружение.

«Роман опаивает Настю, я пытаюсь спасти, но ситуация с каждым днем усугубляется. Мы дружили восемь лет, но сейчас ничего нет», - рассказала Машкова.

Чуть ниже предлагаем вспомнить эротические фотосессии и постельные сцены Анастасии Макеевой в кино. Предлагаем начать с фотосессии Макеевой с ромашками. На следующей фотографии актриса будет позировать уже без платья:

И ещё одна "цветочная" фотосессия Анастасии Макеевой весной 2019 года в тюльпанах в компании золотистого ретривера и его щеночка.

Выпирающие сосочки - необходимое дополнение осенней фотосессии.

Летом 2010 года Анастасия Макеева приняла участие в эротической фотосессии для XXL. Выпуск июль-август 2010 года.

Фото голой Анастасии Макеевой для издания "Караван Историй":

Совсем юная Анастасия Макеева пробует раздеваться на съёмочной площадке:

Позднее опыта и смелости стало больше:

Часто делится фотографиями в нижнем белье и купальниках:

Настя Макеева летом любит принимать сексуальные позы, находясь на борту яхты

Ссылка на источник: Подруги Анастасии Макеевой признали, что она падкая на мужчин