Глубоко беременная Нюша отправилась тусоваться в Дубай, примерив весьма откровенный наряд

С некоторых пор Нюша и Виктория Лопырева стали большими подругами, а потому, даже несмотря на внушительный срок беременности и не менее внушительный живот, певица полетела в Арабские Эмираты.

Вот уже несколько дней в Дубае Вика балует жителей и гостей этого эмирата русской экзотикой, но а русские девушки балуют местных жителей своими сногсшибательными нарядами.

Кое кто из «местных» россиян уже отметил, что, например, Анастасия Решетова постоянно светит булками и ведет себя, как арабская наложница, но сейчас речь о Нюше.

«НАСТЯ ХОДИТ С ПОЛУГОЛЫМИ БУЛКАМИ И СТРОИТ ИЗ СЕБЯ АРАБСКУЮ НАЛОЖНИЦУ»: АНАСТАСИЯ РЕШЕТОВА ПОДТВЕРДИЛА, ЧТО СТАЛА АМИНОЙ

Анна Сивова для этого грандиозного мероприятия выбрала весьма оригинальный образ, состоящий из юбки и топика, больше напоминающего нижнее бельё.

Надо сказать, что подобный «ансамбль» весьма выгодно подчеркивал её фигуру. Непонятно только что за складочки у неё на попе.

Чуть ниже предлагаем Вам вспомнить фотосессию Нюши в журнале Maxim, которая состоялась в декабре 2010 года, а также её ранние выходы в свет в начале карьеры, пляжные снимки и фотографии, сделанные на концертах.

Концертные наряды Нюши всегда были с налётом сексуальности:

Юная Нюша была совсем не против показать красоту своего тела в купальнике.

И пикантные фото, которые были сделаны в 2018-2019 году уже после рождения дочки.

Фотографии Нюши в стильных купальниках и бикини 2020 года.

Ссылка на источник: Глубоко беременная Нюша отправилась тусоваться в Дубай, примерив весьма откровенный наряд