Любовь Казарновская считает, что роботы уничтожат человечество

Пока Катя Лель кричит на весь интернет о том, что прививка от коронавируса создана специально, чтобы исчезло новое поколение человечества, Любовь Казарновская рассуждает о глобальной цифровизации и внедрении роботов в нашу жизнь и работу. 

По мнению артистки мир в опасности, но люди не верят ей, так как попросту не разбираются в этом. Начитавшись информации в интернете и наслушавшись всякого рода экспертов, певица сделала свои выводы и теперь уверена, что обязана предупредить всех. 

Казарновская заявила: «Люди не видят, что первые предпосылки появились уже сейчас. Им больше не нужна своя воля и личное пространство, так как все решают технологии и «цифра». Она может мыслить, принимать решения, говорить, что есть и кого любить. Проще говоря – создает вокруг бездумную массу. Эксперты высочайшего класса с пеной у рта говорят о проблеме и призывают посмотреть на реальную статистику происходящего вокруг».

Любовь Юрьевна переживает, что в будущем людей вынудят отказаться от личной собственности. И в один прекрасный день все жители планеты Земля останутся без работы, а их заменят роботы и всякого рода автоматизированные системы. 

Ссылка на источник: Любовь Казарновская считает, что роботы уничтожат человечество