Ольга Кормухина и Азиза поссорились из-за Игоря Талькова в студии программы "Секрет на миллион"

Последний выпуск программы «Секрет на миллион» получился весьма насыщенным. Главной героиней стала рок-певица Ольга Кормухина. В студию пригласили и Азизу, которая давно знакома со звездой отечественной эстрады. 

Вместе женщины вспомнили, как били Филиппа Киркорова, а потом принялись обсуждать прошлое и дошли до убийства Игоря Талькова. Здесь Кормухина церемониться на стала и припомнила исполнительнице, якобы погибший музыкант давал обещание познакомить Азизу с неким богатым человеком. 

Та, в свою очередь сильно смутилась и ответила, что это ложь, а потом задала Ольге вопрос, зачем она вообще об этом сказала на всю страну. Рок-певица в ответ обвинила давнюю знакомую в клевете из-за того, что та нелестно высказывалась о Талькове после его смерти. 

По выражению лица Азизы и ее слабому сопротивлению было видно, что Кормухина говорит правду. Чтоб как-то исправить накаляющуюся обстановку, Лера Кудрявцева попыталась заступиться за артистку и припомнила, что когда Игоря убили, Азизу выгнали из шоу-бизнеса, и той пришлось как-то защищаться. 

Ссылка на источник: Ольга Кормухина и Азиза поссорились из-за Игоря Талькова в студии программы "Секрет на миллион"