Виктория Боня заявила, что Ксения Бородина не прочь побаловаться кокаином

На фоне любопытного поведения Ксении Бородиной во время вручения премии «Человек года», в сети всплыла другая история, связанная с ней и Викторией Боней.

Напомню, что на днях Бородина вела церемонию раздачи наград победителям в различных номинациях и когда пришло время выйти на сцену Боне, то жутко скривилась и попыталась побыстрее спровадить её назад в зал. Подробнее об этом в материале:

СТАЛО ИЗВЕСТНО, ЧТО ПРОИЗОШЛО МЕЖДУ ВИКТОРИЕЙ БОНЕЙ И КСЕНИЕЙ БОРОДИНОЙ ВО ВРЕМЯ ВРУЧЕНИЯ ПРЕМИИ «ЧЕЛОВЕК ГОДА»

Так вот, спустя немного времени свои «5 копеек» вставил всезнающий Рустам Солнцев. В своем блоге он припомнил, что терки между Викой и Ксюшей начались еще в те времена, когда он сам был участниками реалити Дом 2.

- Маленькая, толстенькая, плюгавенькая Бородина начинает наезжать на Боню, которая, извините меня, путешествует, познает белый свет. У нее уже тогда была дорожная сумка Louis Vuitton, которую я купил, может, спустя только лет 12. Бородина ей делает какие-то замечания, а Боня такая ей возьми и скажи: «Ты мне делаешь замечания? Да ты в клуб ходила, кокаин нюхала». При нас при всех, мы все сидим на Лобном месте. Бородина прямо обтекла. Бонечка, знаете, ребята, ерунды не скажет, - рассказал Солнцев.

Так что, возможно Бородина с кокаином и подзавязала, а вот осадочек остался…

Ссылка на источник: Виктория Боня заявила, что Ксения Бородина не прочь побаловаться кокаином