Людмила Поргина рассказала, что недавно попала в аварию и раскритиковала поведение Ксении Собчак после ДТП с ее автомобилем

Людмила Поргина пришла в студию программы «Звезды сошлись», где обсудила поведение Ксении Собчак после аварии. Вдова Николая Караченцова рассказала, что и с ней не так давно произошло ДТП, но она себя не вела так безответственно, как журналистка.

Актриса поведала, как ехала по Ленинскому проспекту и внезапно в нее врезался джип. Несмотря на испуг и преклонный возраст она буквально выскочила из своего авто и бросилась оказывать помощь водителю, которого сумела вытащить из салона. 

Поргина сделала вывод, что Собчак недостойно повела себя в такой критической ситуации. У нее не было никакого морального права покидать место ДТП без оказания первой помощи пострадавшим, и она уехала даже не дождавшись кареты Скорой помощи. 

И тот факт, что Ксения якобы получила травмы, тоже ведущую не оправдывает. Людмила Андреевна добавила: «Я тоже получила сотрясение мозга и вот лечусь. Так что, Собчак просто обязана была оказать пострадавшим помощь».

Ранее Поргина пожаловалась, что директор театра "Ленком" не дает ей роли и она осталась без работы

Ссылка на источник: Людмила Поргина рассказала, что недавно попала в аварию и раскритиковала поведение Ксении Собчак после ДТП с ее автомобилем