Екатерина Шпица не может угомонить поклонников, которые уверены, что она родила от Павла Прилучного

Екатерина Шпица 9 лет назад стала мамой мальчика, в личной жизни у нее полный порядок, есть любимый муж. Но с родным отцом сына Германа – режиссером Константином Адаевым, актриса разошлась вскоре после рождения наследника. В сети общественность яростно обсуждает внешность мальчика.

Многим кажется, что Герман – точная копия Павла Прилучного, а значит и папашей является именно он. Екатерина уже не знает, как быть с такими выводами народа и всячески пытается вразумить поклонников. По ее мнению, это просто отвратительно, придумывать о людях всякие глупости.

Шпица рассказала, что с бывшим супругом Агаты Муцениеце знакома, конечно, но очень плохо. Несколько раз актеры виделись на мероприятиях, как-то съездили разок большой компанией в пресс-тур. Но никогда между ними ничего не было. 

Артистка добавила: «Это очень цинично и жестоко по отношению к детям. Психика у всех разная. И когда дети находят о родителях такие новости, то неизвестно, как они это воспримут. Успеешь ты ребенку объяснить что-то или нет». Екатерина надеется, что люди угомонятся и оставят в покое ее и Германа. 

Ссылка на источник: Екатерина Шпица не может угомонить поклонников, которые уверены, что она родила от Павла Прилучного