Валерий Комиссаров рассказал каково это, работать с Собчак и Бородиной

Валерий Комиссаров очень хорошо знаком с Ксенией Бородиной и Ксенией Собчак. Он много лет работал с обеими на проекте «Дом-2», а одну из них знал даже раньше. Продюсер отмечает, что обе девушки сильно изменились и сегодня они совсем не такие, как были раньше. 

О Бородиной ведущий рассказал: «С Бородиной я работал еще до того, как мы запустили «Дом-2». Некоторое время она была редактором в шоу «Окна». Предложение стать ведущей «Дома-2» поступило ей неожиданно. Она тогда летела в самолете, так как собиралась переехать в Италию. Я думаю, что она приняла правильное решение, оставшись в России. Не исключено, что ее карьера развивалась бы совершенно иначе».

Комиссаров изначально захотел, чтобы проект вели девушки, совершенно разные по характеру. И Собчак с Бородиной отлично подходили. 

За годы сотрудничества у Валерия сложилась своя характеристика о ведущих: «Собчак могу назвать хитровыдуманной. Она всегда что-то придумывала и предлагала. Бородина же не боялась ошибиться, учась на собственных провалах». Сейчас девушки не общаются и во время работы друг с другом неоднократно ссорились и даже дрались. 

Ссылка на источник: Валерий Комиссаров рассказал каково это, работать с Собчак и Бородиной